Киви Академия — Форум

Российское представительство

25 Июня, 2021, 03:40:29 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужна консультация!!  (Прочитано 9430 раз)
Cool777
Newbie
*

« : 10 Мая, 2011, 09:38:53 pm »

Доброго времени суток! Очень надеюсь на то что мне ответят=))
Есть желание получить подробную консультацию о оценке моих шансов перебраться в Новую Зеландию на ПМЖ. Много вопросов по получению визы, разрешения на работу и переквалификации (профессия довольно редкая,связана с риском для жизни и не могу найти её в списке нужных или приоритетных) и каким образом подтверждать профессию и имеющиеся навыки по ней. Так же волнует вопрос отсутствия высшего образования и знания английского языка (к сожалению похвастаться не могу Грустный) и количеством денег,требуемых на переезд,всяческие сборы,проживание и учёбу там... Свою ситуацию в развёрнутом виде здесь описывать не стану. Если смог привлечь внимание к своему вопросу 9130640@mail.ru Заранее спасибо.
manager
Full Member

« Ответ #1 : 17 Мая, 2011, 03:20:08 pm »

Я думаю, что для вас реалней было бы поехать в НЗ на изучение языка и попытаться найти работу будучи в НЗ.
Slavic
Newbie
*

« Ответ #2 : 26 Мая, 2011, 01:54:00 pm »

Добрый день. Cool777.
Давайте начнем по порядку.
Я вам написал на мыло. Что да как... Не стал тут засорять тему..
Slavic
Newbie
*

« Ответ #3 : 26 Мая, 2011, 02:05:07 pm »

Я думаю, что для вас реалней было бы поехать в НЗ на изучение языка и попытаться найти работу будучи в НЗ.

Здравствуйте. Уважаемый
Вы правильно написали что это оптимальный способ эмиграции через учебу. Как сказали Вы раньше процитирую Вас:Годовое обучение стоит около 18000$NZ ,  проживание в общежитии - 40х170= 6800, питание около 5000. Итого: 29800 $NZ х 0,8 = 23840$US. Сюда плюс билет приплюсуем.
И получается что это ни коем образом не говорит о реальности данного способа.
Еще раз повторюсь что средняя зарплата по данным Госкомстата РФ в 2010 году была 17 тыс. И сколько по Вашему должен копить человек. Чтобы скопить на такой реальный по Вашему способ эмиграции..НепонимающийС уважением Вячеслав.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: