Киви Академия — Форум

Российское представительство

26 Февраля, 2017, 11:16:51 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обучение в НЗ  (Прочитано 4760 раз)
warlon
Newbie
*

« : 13 Января, 2014, 10:30:03 am »

Здравствуйте!

Интересует вариант 2-х летнего обучения в Новой Зеландии. Мне 33, работаю в сфере ИТ (образование высшее физик), жене 26 работает в общепите(образование тоже высшее). К йалетсу активно готовимся.
Беспокоит больше всего момент получения студенческой визы, так как мы едем с женой, то у визового офицера наверняка возникнет подозрение на иммиграцию и соответственно отказ. Или я не правильно понимаю?
manager
Full Member

« Ответ #1 : 17 Января, 2014, 01:58:34 am »

Здравствуйте!

Да, вы правы. Чтобы переехать всей семьей надежней всего одному из супругов поступить на пост-высшее образование (Post-Graduate Diploma, 1 год) и далее пригласить всю семью. Если у вас будет приглашение из вуза на руках то можно подавать на визы сразу всей семьей. При этом приглащенному супругу дается рабочая или студ виза, детям - визитерские или студенческие.

С уважением,
Петр Насонов
Киви Академия
orlandinas
Newbie
*

« Ответ #2 : 30 Января, 2015, 08:43:52 am »

Здравствуйте!

Интересует вариант 2-х летнего обучения в Новой Зеландии. Мне 33, работаю в сфере ИТ (образование высшее физик), жене http://torex.ru 26 работает в общепите(образование тоже высшее). К йалетсу активно готовимся.
Беспокоит больше всего момент получения студенческой визы, так как мы едем с женой, то у визового офицера наверняка возникнет подозрение на иммиграцию и соответственно отказ. Или я не правильно понимаю?

В ВУЗ  тута нужно поступать или одному или обоим. Это точно.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2015, 09:13:19 am от orlandinas » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: