Киви Академия — Форум

Российское представительство

26 Февраля, 2017, 11:17:28 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: По какому пути пойти?  (Прочитано 8021 раз)
Hachimak
Newbie
*

« : 23 Января, 2013, 01:45:55 pm »

Здравствуйте! Мне 23 года. Моей маме 50. Хотели бы уехать навсегда в НЗ. По какому пути нам пойти? Мне, как я поняла, можно поехать учиться. Сначала наверное лучше в языковую школу, потому что английский стоило бы подучить.. Потом получается на два года образование получать? А как тогда быть моей маме? У нее незаконченное высшее. Работает оператором ПК в  торговом предприятии.
Я на данный момент учусь по профессии "Информационные системы и технологии" в геодезическом направлении. Заочно. Осталось три года. Есть небольшой стаж работы дизайнером. Стоит ли мне заканчивать образование или сразу ехать обучаться в НЗ? Помогите, пожалуйста) Заранее спасибо!
manager
Full Member

« Ответ #1 : 31 Мая, 2013, 07:39:34 am »

В НЗ вуз легче поступить еще обучаясь в российском вузе.
Ваше мама сможет вас посещать во время обучения. После получения вами резиденсткой визы ( после 2 х лет работы) она так же сможет получить резиденство.
Hachimak
Newbie
*

« Ответ #2 : 15 Августа, 2013, 05:03:28 pm »

А можно подробнее, как из российского вуза перейти в новозеландский? Я думала так там не принимают.
Скажите, пожалуйста, а если мама может тоже поехать учиться в НЗ, например в языковую школу или на курсы? Или там ограничение по возрасту?
Большое спасибо!
manager
Full Member

« Ответ #3 : 17 Августа, 2013, 05:01:36 am »

добрый день!

Вы можете поступить в НЗ вуз на информациооные системы или дизайн ( нужно поготовить портфолио) с любого курса вуза сроком от 2 лет ( Диплом) после этого вы получите раб визу. Через два года работы вы сможете подать на ПМЖ.
Мама сможет к вам приезжать в гости. После получения вами ПМЖ она так же сможет получить резидентскую визу.

Для начала оформления заполните анкету на гл стр нашего сайта.

Петр Насонов
Киви Академия
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: