Киви Академия — Форум

Российское представительство

09 Марта, 2021, 12:11:55 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 10703 раз)
kunica
Newbie
*

« : 11 Августа, 2011, 01:34:33 pm »

Здравствуйте, я студент, заканчиваю ВУЗ. Специальность программист в бух. учете и налогообложении. Опыта работы по специальности нет. Профессия ориентированна на продукт 1С, который, думаю, не используется в НЗ, и профессия автоматически не нужная там. Какие есть пути чтобы попасть в страну. Только ли через обучение, как я понял 2 года обучения там, не считая языковых курсов, обойдутся в 700-800 тыс. руб. Возможно ли сразу трудоустроиться там не по профессии. Или все же придется поучиться, и затем искать работу?
BIonill
Newbie
*

« Ответ #1 : 20 Августа, 2011, 01:27:50 pm »

Мне кажется , вы правы
tarianz
Newbie
*

« Ответ #2 : 24 Сентября, 2011, 10:46:43 am »

Надо вам програмирование c++ а не 1с++  Смеющийся
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 01:01:38 pm от tarianz » Записан
manager
Full Member

« Ответ #3 : 04 Октября, 2011, 03:36:23 am »

Получение НЗ образоавния увеличивает Ваши шансы найти работу в НЗ, но Вы так же можете попробовать найти работу без НЗ образования и если заключите контракт то можете расчитывать на раб визу.
Во время обучения Вы сможете подрабатывать по 20 часов в неделю, что позволит оплачивать за общежитие, а значит снизит на 20-30 % общите расходы.

Все зависит от Вашего образования, навыков работы ( востребованных в НЗ) и коенечно уровня англ языка.

С уважением,
Петр Насонов
Киви Академия
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: