Киви Академия — Форум

Российское представительство

09 Марта, 2021, 12:05:33 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: В чем выражается оптимальный путь имиграции  (Прочитано 15469 раз)
Slavic
Newbie
*

« : 17 Октября, 2010, 03:39:56 pm »

Здравствуйте!.Уважаемый Петр Насонов и уважаемые форумчане.
Очень бы хотелось понять одну простую истину?. В чем
выражается оптимальность?
При средней зарплате в России (Москва и Питер не Россия) 500 NZD.
По вашему оптимальному способу иммиграции
Это 11000 US (English) +13000 US за Post-Graduate Diploma+билет до Aukland
2000 US (на одного человека)+ питание?
И того получается примерно около 800 тыс. рублей?Скажите пожалуйста
для какой средне-статистической семьи это подъемные деньги?
Когда иммиграция по категории Skilled Migrant Category- занимает примерно
140 тыс. рублей на семью.Заранее благодарен за ответ. С уважением Вячеслав.
manager
Full Member

« Ответ #1 : 19 Октября, 2010, 04:42:02 am »

Здравствуйте, Вячеслав!

Мы рассматриваем этот способ как оптимальный для людей, кто хотел бы получить образование в НЗ с перспективой получения гражданства - особенно для молодых людей. Для семейных -при поступлении супруга на пост-высшее образование, вся семья сможет поехать с ним, причем приглашенный супруг сразу получает рабочую визу. Разве это не оптимально?

Конечно, если вы имеете востребуемую в НЗ специальность, образование, включая английский язык , опыт работы  и приглашение от НЗ работодателя  - соответствующих Skilled Migrant Category  - то можете подать заявку самостоятельно и наша помощь здесь не требуется. У вас есть выбор.

С нашей точки зрения получение образования в Новой Зедандиии можно считать нвестициями в обеспеченное будущее свое или своих детей. Я думаю это перспективней, чем вложения в недвижимость.
Хотя у всех своя точка зрения куда вкладывать деньги.

С уважением,
Петр Насонов

Slavic
Newbie
*

« Ответ #2 : 19 Октября, 2010, 06:44:12 pm »

Здравствуйте! Петр.
С первой позицией. Я с вами согласен на все 100%. С этой аксиомой никто не спорит. Это один из способов. И может более оптимальный чем другие!
Ну допустим можно обойтись и без Job offer.
Допустим  к примеру берем специальность   - инженер-электрик 27 лет,
в Long Term Skill Shortage List значит я есть.
Recognised basic qualification  - 50 баллов
Qualification in an area of absolute skills shortage - 10 баллов
Возраст 20 to 29 - 30 баллов
Опыт работы (если 6 лет) - 20 баллов
work experience in an identified future growth area - 10 баллов.
work experience in an area of absolute skills shortage - 10 баллов.
Пожалуйста-130 баллов. Добавляем сюда IELTS -10 баллов жены.
И получаем 140 автоматически выбираемся из pool.
Вопрос Петр в другом.Вы прекрасно знаете уровень зарплат в России. Не каждый Россиянин может вот так взять и выложить около примерно около 900 тыс рублей?Когда зарплата 10 тыс. рублей в месяц к примеру. Только для того чтобы оплатить образование в НЗ.
Что Ваша компания может предложить такой семьи???
manager
Full Member

« Ответ #3 : 20 Октября, 2010, 04:58:22 am »

Вячеслав, так один только балеи до НЗ стоит 2000$US.
Slavic
Newbie
*

« Ответ #4 : 20 Октября, 2010, 01:29:43 pm »

Так вот меня и интересует вопрос. Что конкретно Ваша фирма может предложить среднестатистическому Россиянину??Не богатому и обеспеченному которые могут и так прекрасно поехать и поучиться. А Человеку образованному молодому и главное НЕ БОГАТОМУ. Заранее благодарен?
Accig
Newbie
*

« Ответ #5 : 14 Января, 2011, 09:30:51 pm »

Хех, интересно, интересно))
manager
Full Member

« Ответ #6 : 20 Января, 2011, 03:17:41 am »

Есть определенные требования иммиграционных властей Новой Зеландии и им все равно кто перед ними. Если росссиянин подходит по  требованиям властей к иммиграции , то он ее получит.

ErrokY
Newbie
*

« Ответ #7 : 29 Января, 2011, 05:17:33 pm »

Здравствуйте! Петр.С первой позицией. Я с вами согласен на все 100%. С этой аксиомой никто не спорит. Это один из способов. И может более оптимальный чем другие!Ну допустим можно обойтись и без Job offer. Допустим  к примеру берем специальность   - инженер-электрик 27 лет, в Long Term Skill Shortage List значит я есть.Recognised basic qualification  - 50 балловQualification in an area of absolute skills shortage - 10 балловВозраст 20 to 29 - 30 балловОпыт работы (если 6 лет) - 20 балловwork experience in an identified future growth area - 10 баллов.work experience in an area of absolute skills shortage - 10 баллов.Пожалуйста-130 баллов. Добавляем сюда IELTS -10 баллов жены.И получаем 140 автоматически выбираемся из pool.Вопрос Петр в другом.Вы прекрасно знаете уровень зарплат в России. Не каждый Россиянин может вот так взять и выложить около примерно около 900 тыс рублей?Когда зарплата 10 тыс. рублей в месяц к примеру. Только для того чтобы оплатить образование в НЗ.Что Ваша компания может предложить такой семьи???

+ 1
Slavic
Newbie
*

« Ответ #8 : 30 Января, 2011, 08:39:09 pm »

Вячеслав, так один только балеи до НЗ стоит 2000$US.

Добрый день!. Уважаемые форумчане и менеджеры.
Я так и не услышал ответ на мой вопрос так в чем же выражается оптимальный способ иммиграции  с помощью вашей компании.Заранее благодарен за ответ...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: